Französischer Künstler des Art Nouveau, Portrait einer Dame im Jugenstil, 1906, Öl auf Leinwand, unten rechts sign. und dat.: du Laurans 2.II.906, Maße: 143 x 110 cm, gute altersgemäßer Zustand.